AHLAN WASAHLAN BIHUDLURIKUM-SELAMAT DATANG DI WEBSITE MI MURNI SUNAN DRAJAT LAMONGAN | MI MURNI SUNAN DRAJAT LAMONGAN UNGGUL DALAM PRESTASI, BERPIJAK PADA IMAN DAN TAQWA | KELUARGA BESAR MI MURNI SUNAN DRAJAT MENGUCAPKAN SELAMAT TAHUN BARU HIJRIYAH 1439 H. SEMOGA ALLAH MEMBERIKAN KESUKSESAN PADA KITA SEMUA | Hadits hari ini: خَيْرُكُمْ مَنْ تَعَلَّمَ الْقُرْآنَ وَعَلَّمَهُ “Sebaik-baik kalian adalah orang yang belajar Al-Qur`an dan mengajarkannya.” | اقْرَءُوا الْقُرْآنَ فَإِنَّهُ يَأْتِى يَوْمَ الْقِيَامَةِ شَفِيعًا لأَصْحَابِه “Bacalah oleh kalian Al-Qur`an. Karena ia (Al-Qur`an) akan datang pada Hari Kiamat kelak sebagai pemberi syafa’at bagi orang-orang yang rajin membacanya.” [HR. Muslim 804] .

Tuesday, January 15, 2019

Prestasi MI Murni Sunan Drajat Lamongan Tahun 2017/2018


Alhamdulillahirobbil 'alamiin
Bersyukur dan Bangga atas Prestasi yang Telah Diukir oleh Siswa-Siswi 
MI MURNI SUNAN DRAJAT LAMONGAN
ISLAMIC FULL DAY SCHOOL
Tahun Pelajaran 2017/2018


NO
NAMA SISWA
JUARA
JENIS LOMBA/PENGHARGAAN
TINGKAT
1
Mudzakir Ahmad
Juara II
Olimpiade MIPA SMP Bustanul Hikmah Lamongan
KABUPATEN
2
Umit Islamy Davala
Juara III
Olimpiade MIPA SMP Bustanul Hikmah Lamongan
KABUPATEN
3
Yenny Amalia
Juara harapan I
Olimpiade MIPA SMP Bustanul Hikmah Lamongan
KABUPATEN
4
Muhammad Vano Dharmawan
Juara III
Tahfidz SMP Al Falah Surabaya
PROPINSI
5
Tsabita Dafa Annisa
Juara III
Tartil SMP Al Falah Surabaya
PROPINSI
6
Anindya Aulia Ahmad
Juara Harapan I
Tartil SMP Al Falah Surabaya
PROPINSI
7
Nayla Fathiyyah Anggi Anggraeni
Juara Harapan III
Olimpiade PAI SMP Al Uswah Tuban
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
8
Salsabila Syahsiyah Alfreda
Juara Harapan III
Tartil SMP Al Uswah Tuban
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
9
Mudzakir Ahmad
Juara Harapan I
Olimpiade MIPA Sakinah Edu Center
KABUPATEN
10
Umit Islamy Davala
Juara III
Olimpiade Matematika SMP Al Falah Surabaya
PROPINSI
11
M. Wildan Fithroni El- Syairouzi
Juara III
Olimpiade Matematika SMP Al Falah Surabaya
PROPINSI
12
Yenny Amalia
Juara II
Olimpiade IPA Primagama Lamongan
KABUPATEN
13
Hafidz Rafi Maulana S
Juara III
Olimpiade IPA Primagama Lamongan
KABUPATEN
14
Rafel Dzinun Muhammad
Juara I
Olimpiade Matematika Primagama Lamongan
KABUPATEN
15
Mudzakir Ahmad
Juara II
Olimpiade Matematika Primagama Lamongan
KABUPATEN
16
Agisyah Shivania Dewi
Juara II
Panjat Tebing DISPORA Lamongan
KABUPATEN
17
Umit Islamy Davala
Juara harapan III
Olimpiade Matematika SMP Maskumambang Gresik
KABUPATEN Gresik Lamongan
18
Akmal Hayden
Juara III
Desain Batik GSC MTsN 1 Babat Lamongan
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
19
Nayfa Zahira
Juara III
Scout Rally GSC MTsN 1 Babat Lamongan
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
20
Alya Naura Maghfira
21
Annifa Putri Zakiya
22
Nasywa Farisya Ludianti
Juara III
Pionering GSC MTsN 1 Babat Lamongan
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
23
Aisya Elysya Z
24
Nur Faridatul Maghfiro
25
Muhammad Ibnurrofi'isy Syarif
Juara III
Yel Yel  GSC MTsN 1 Babat Lamongan
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
26
Mudzakir Ahmad
27
Umit Islamy Davala
28
M. Ulil Albab
29
Fatih Mumtaz
30
Imam Khambali
31
M. Rizqi Firmansyah
32
Nayfa Zahira
33
Alya Naura Maghfira
34
Annifa Putri Zakiya
35
Nasywa Farisya Ludianti
36
Aisya Elysya Z
37
Nur Faridatul Maghfiro
38
Rafel Dzinun Muhammad
Finalis Go To Jakarta
Olimpiade Matematika Nalaria KPM Surabaya
PROPINSI
39
Anindya Aulia Ahmad
Finalis Go To Jakarta
Olimpiade Matematika Nalaria KPM Surabaya
PROPINSI
40
Hanif Akmal Zahardi
Juara II
Arabic Smart Contes OBIBAH MTs Roudlotul Qur'an
KABUPATEN
41
Nabila Safitri
42
Salsabila Syahsiyah Alfreda
43
Aurilia Rahma Putri
Juara III
Telling Story OBIBAH MTs Roudlotul Qur'an
KABUPATEN
44
Tsabita Dafa Annisa
Juara I
Singing Contest OBIBAH MTs Roudlotul Qur'an
KABUPATEN
45
Verossita An Namira Putri
Juara II
Singing Contest OBIBAH MTs Roudlotul Qur'an
KABUPATEN
46
Anindya Aulia Ahmad
Juara I
Tartil OBIBAH MTs Roudlotul Qur'an
KABUPATEN
47
Nayla Fathiyyah Anggi Anggraeni
Juara II
Tartil OBIBAH MTs Roudlotul Qur'an
KABUPATEN
48
Nazla Anke Felicia
Juara I
Basic II Sempoa Se Jawa Bali di Surabaya
PROPINSI
49
Chelsea Zifara Ariestya
Juara harapan I
Basic I Sempoa Se Jawa Bali di Surabaya
PROPINSI
50
Hamidah Ramadhani
Juara III
Puisi STC SMPN 1 Lamongan
KABUPATEN
51
Annifa Putri Zakiya
Juara I
Telling Story STC SMPN 1 Lamongan
KABUPATEN
52
Rafel Dzinun Muhammad
Juara III
Olimpiade Matematika MTsN 1 Babat Lampngan
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
53
Umit Islamy Davala
Juara harapan II
Olimpiade Matematika MTsN 1 Babat Lampngan
Wilker Tuban, Bojonegoro, Lamongan
54
Aqila Qaisara Filda Hartono
Juara II
Olimpiade Matematika KFC Lamongan
KABUPATEN
55
Ahmad Naufal Addzaky
Juara III
Olimpiade Matematika KFC Lamongan
KABUPATEN
56
Ahmad Akmal Fadhilah Putra
Juara harapan II
Olimpiade Matematika KFC Lamongan
KABUPATEN
57
Carissa Anandayu Diandra Paramitha Kinanti
Juara I
Olimpiade Bahasa Inggris KFC Lamongan
KABUPATEN
58
Ardela Putri Sulistyo
Juara III
Olimpiade Bahasa Inggris KFC Lamongan
KABUPATEN
59
Zidni Khaira Maulida
Juara harapan I
Lomba Fashion Batik Tiara Kusuma Lamongan
KABUPATEN
60
Athyyatul Udhma
Juara I
Cerdas Cermat S 2 C SMPN 1 Lamongan
KABUPATEN
61
Giovani Apta Chandrawinata
Juara II
PBB Kreasi S 2 C SMPN 1 Lamongan
KABUPATEN
62
Mudzakir Ahmad
63
Umit Islamy Davala
64
M. Ulil Albab
65
Fatih Mumtaz
66
M. Rizqi Firmansyah
67
Muhibbatul Falahah
68
Athyyatul Udhma
69
Alya Naura Maghfira
70
Annifa Putri Zakiya
71
Nasywa Farisya Ludianti
72
Amirah Zahrah
73
M. Rizqi Firmanysah
Juara III
Mini Pionering S 2 C SMPN 1 Lamongan
KABUPATEN
M. Ulil Albab
74
Annifa Putri Zakiyah
Juara III
SMS (Sandi, Morse, Semaphore) S 2 C SMPN 1 Lamongan
KABUPATEN
Rizqi Alvira
Muhibbatul Falahah
75
Salsabila Fatimah Az-Zahro
Juara I
Olimpiade Bahasa Inggris Asty Production Lamongan
KABUPATEN
76
Syifaur Rohmah
Juara I
Sempoa level I Smart One
KABUPATEN
77
Abdullah Azza Fakhri
Juara III
Sempoa level I Smart One
KABUPATEN
78
Naura Zivanna Restya Armada
Juara harapan III
Sempoa level I Smart One
KABUPATEN
79
Ahmad Mughirah Arista Putra
Juara I
Sempoa level 5 Smart One
KABUPATEN
80
Nazanin Nadhifah
Juara II
Karate Perorangan Putri Piala Kapolres Blitar
PROPINSI
81
Annifa Putri Zakiya
Juara harapan I
Mendongeng Kompetisi Sastra UNISDA
PROPINSI
82
Umit Islamy Davala
Juara I
Olimpiade MIPA SMP Unggulan Siman Jaya
KABUPATEN
83
M. Wildan Fithroni El- Syairouzi
Juara II
Olimpiade MIPA SMP Unggulan Siman Jaya
KABUPATEN
84
Giovani Apta Chandrawinata
Juara III
Olimpiade MIPA SMP Unggulan Siman Jaya
KABUPATEN
85
Fadilla Absari
Juara II
Olimpiade MIPA SMP Unggulan Siman Jaya
KABUPATEN
86
Nazanin Nadhifah
Juara II
Kejuaraan Olahraga Karate
KABUPATEN

Subscribe to this Blog via Email :

PROFIL PERPUSTAKAAN ISTIQOMAH